Заходи - не бойся, выходи - не плачь...

FOREX

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOREX » Для демо » PipJet 1.02 - кто хочет стать миллионером?


PipJet 1.02 - кто хочет стать миллионером?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://widgets.myfxbook.com/widgets/336149/large.jpg

http://accnt.narod2.ru/pipjet102_test.jpg

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Платформа: Metatrader 4
Год выпуска: 2012
Версия советника: 1.02
Валютная пара: USDCAD
Таймфрейм: H1
Время торговли: ночник

ЕЩЕ ОДИН МОНИТОРИНГ PipJet 1.02

НАСТРОЙКИ:

Aggressive - когда стоит true (по умолчанию) советник использует как более осторожную так и более спекулятивную стратегии одновременно, что позволяет прибыли расти несколько быстрее.

NFA - настройка нужна для трейдеров, зарегистрированных в США. Оставляем без изменений.

GMToffset - если вы хотите протестировать советник в Тестере Стратегий(F6), то ставим параметр AutoLocalGMToffset в положение false, а данный параметр меняем в соответствии с вашим брокером

AutoLocalGMToffset - Автоматическое определение параметра GMToffset для торговли в реальном времени.

S1_Reference и S2_Reference: параметры необходимые советнику, чтобы отличать открытые им позиции от позиций, открытых другими советниками либо вручную. Оставляем без изменений.

TopPadding / LeftPadding / TextColor1,2,3 - эти настройки отвечают за внешний вид и расположение информации от советника на графике.

Slippage – допустимое проскальзывание

OrderComments - комментарий для позиций советника, может быть любым

LotSize - уровень фиксированного лота для торговли советником, будет использоваться, если в параметре RiskLevel стоит 0.0

RiskLevel – мани-менеджмент, для автоматического определения размера лота, исходя из выставленного риска. Если поставить 0.01, то риск на сделку в случае срабатывания стопа будет 1% от средств на счету. Если поставить 0.05 — 5%, если 0.1 — 10% и т.д. При выставлении в этом параметре значения 0.0 будет использоваться фиксированный лот, указанный в параметре LotSize.

RecoveryMode - будьте крайне осторожны с этим параметром. При его включении, после проигрышной сделки советник будет торговать увеличенным размером лота, пока потери не восстановятся.

ConsiderCommission – вкл/выкл учет комиссии брокера при закрытии сделок. Оставляем включенным.

SecureProfit – при включении этого параметра, советник будет закрывать половину позиции с профитом в пять пунктов, если на рынке наблюдается слабая волатильность. Для лучших результатов оставляем включенным.

СКАЧАТЬ СОВЕТНИК PipJet 1.02

Отредактировано Player (2012-08-08 13:44:40)

0

2

Насколько я понял это триальная версия?

Кстати...для Альпари GMToffset=3... как так?

0

3

VIZAVI написал(а):

Насколько я понял это триальная версия?

Кстати...для Альпари GMToffset=3... как так?

Это так хакер прикололся, когда сову уламывал... бесконечный триал ;)

Для Альпари с недавних пор GMT 3 - обычное явление.

0

4

Тест сделан на Альпари с параметром GMToffset=0 когда для альпарей GMT=3 вот что я имел ввиду

0

5

VIZAVI написал(а):

Тест сделан на Альпари с параметром GMToffset=0 когда для альпарей GMT=3 вот что я имел ввиду

Тест сделан всего лишь на терминале Альпари. Котировки 99% в него загружены с другого брокера с GMT = 0.

PS: Мой ресурс на яндексе временно забанили без указания причины... у кого-то есть на яндексе такие же проблемы? Подождать или переезжать на другой ресурс?

0


Вы здесь » FOREX » Для демо » PipJet 1.02 - кто хочет стать миллионером?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно